logo
logo
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 15:19

Иркутский релейный завод отметил 90-летний юбилей

Иркутский релейный завод отметил 90-летний юбилей


15.01.2024

13 января 2024 года Иркутский релейный завод отметил 90-летний юбилей. Торжественное мероприятие по случаю солидного юбилея предприятия состоялось в Иркутском академическом драматическом театре имени Н. П. Охлопкова. От имени Губернатора Иркутской области И.И. Кобзева руководство и сотрудников предприятия поздравила министр экономического развития и промышленности региона Н.Г. Гершун и вручила награды сотрудникам завода.

За многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии производства почётными грамотами Губернатора Иркутской области награждена И.Н. Епифанова, слесарь-сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов сборочного цеха и Т.М. Пастухова, контролёр радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4-го разряда службы технического контроля качества. За заслуги в развитии производства и безупречную работу благодарность Губернатора Иркутской области вручили А.И. Азовскому, водителю автомобиля ТЭУ и О.К. Петуховой, намотчику катушек 2-го разряда сборочного цеха. Кроме того, благодарностью Минэкономразвития Приангарья награждены Генеральный директор АО «ИРЗ» В.Н. Максименко и начальник отдела кадров АО «ИРЗ» О.С. Григорьева.

Прозвучало в этот день много других поздравлений и благодарственных слов за долгий и упорный труд, за высокие показатели, планомерное развитие одного из старейших предприятий Восточной Сибири и внесение достойного вклада в укрепление промышленного комплекса Иркутской области.

Выбор города