logo
logo
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 22:17

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ

МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЯ


19.05.2016

В реестре входящей на предприятие корреспонденции оказалось необычное письмо. Директор Иркутского авиационного техникума В.Г. Семёнов поблагодарил Генерального директора ПАО «ИРЗ»В.Н. Максименко, начальника ремонтно-механического производства Л.А. Федорович, токаря 5-го разряда цеха 007 В.Б. Погодаева, менеджера отдела кадров О.А. Винокурову за эффективную систему заводского обучения и долгосрочное сотрудничество. Несколько месяцев назад эти обстоятельства позволили состояться сенсации.
Весной 2016 года студент 4-го курса авиационного техникума А.В. Михалёв проходил производственную практику в цехе 007 ПАО «ИРЗ». Её организация и неравнодушное отношение наставников позволили ему получить хороший производственный опыт, подтолкнули к углублению знаний и приобретению новых профессиональных навыков. А позднее он в группе учащихся авиатехникума и машиностроительного колледжа принимал участие в конкурсе токарей «Мастер — золотые руки» на механосборочном производстве Иркутского авиационного завода — филиала ПАО «Корпорация «Иркут» и стал победителем!
Ребята соперничали со специалистами, имеющими стаж работы и квалификационные разряды. Большинство из них не первый раз участвовали в конкурсе мастеров, а двое даже становились призёрами. Из 17 конкурсантов выпускник ИАТ, практикант «ИРЗ» изготовил самую качественную деталь и верно ответил на всей вопросы теста. Одержав престижную победу, Андрей и его преподаватель пришли на ПАО «ИРЗ» со словами благодарности и признательности. Специалисты заводского отдела кадров намерены не упускать его из поля своего интереса и внимания: новички - готовые специалисты на производстве на вес золота.

Выбор города