logo
logo
Санкт-Петербург
Пн-Пт: 8:00 – 17:00

Иркутское время 10:59

В центре внимания: итоги выставки ExpoElectroniсa

В центре внимания: итоги выставки ExpoElectroniсa


24.04.2023

С 11 по 13 апреля 2023 г. в московском выставочном центре «Крокус Экспо» состоялась крупнейшая в России и ЕАЭС международная выставка электроники «ExpoElectronica 2023», на которой была представлена вся цепочка производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

В течение 25 лет выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции. В экспозиции приняли участие порядка 500 российских и международных компаний, в том числе и АО «ИРЗ».

АО "Иркутский релейный завод" традиционно представил свою серийную продукцию – реле электромагнитные, переключатели электромеханические поворотные, соединители радиочастотные, а также новые разработки. Особый интерес у посетителей в очередной раз вызвали изделия СВЧ (соединители, электромеханические переключатели ПСВЧ). В ходе работы на выставке заводские специалисты провели встречи с ключевыми потребителями и заключили ряд договоренностей по срокам поставки продукции.

Выбор города